3 июня начал работу школьный летний лагерь! PDF Печать E-mail
03.06.2019 21:56

3 июня начал работу школьный летний лагерь!  Ребята из 1 отряда посещают его впервые, поэтому сегодня им было особенно интересно.

Они первый раз позавтракали и пообедали в школьной столовой, поспали в школьных кабинетах, поиграли на школьных площадках.

Сегодня 1 отряд сходил в фотогалерею им. Собровина на меропрятие "Мой весёлый звонкий мяч". Детям рассказали о том, как появился мяч, из чего его делали, как с ним играли.

Ребята вспоминали те игры с мячом, которые они знают, а потом поиграли в "Съедобное - несъедобное", "Угадай, что это ", "Фигура, на месте замри".

В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм, как Лунтик играл в мяч с друзьями.   Своим первым познавательным походом 1 отряд остался доволен.

Демидова М.В.

Обновлено 04.06.2019 13:05