Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга» PDF Печать E-mail
03.06.2019 19:27

Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга»

Сегодня состоялось долгожданное для всех ребят открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга», смена которого посвящена году театра в России. День начался с линейки, где дети поделились на отряды, познакомились друг с другом,  распорядком дня, получили маршрутные листы и все вместе спели песню о дружбе, получив позитивный настрой на весь день. После чего  отряды отправились разучивать речевки, девизы отрядов. Так же наши дети посетили фотогалерею , бассейн и кинотеатр, между этим поучаствовав в конкурсе «Алло, мы ищем таланты» в номинации-лучшая поделка из пластилина.  В конце дня ребята  приняли участие в ярком конкурсе рисунков на асфальте, посвящённом празднику «День защиты детей», где показали свои художественные способности, фантазию и  умение защитить свою работу. Тема конкурса- «Краски лета». Рисунки получились яркими, а день очень насыщенным.

Обновлено 03.06.2019 20:09