Социальное партнерство PDF Печать E-mail
13.05.2019 18:58

Социальное партнерство – это один из механизмов формирования гражданских и патриотических качеств личности подростка. Идеальным социальным партнером для школы выступает музей, который обеспечивает социокультурное  пространство для решения проблем гражданско-патриотического воспитания школьников.

Так в рамках сотрудничества в нашей школьном музее на экскурсии побывали учащиеся и учителя МБОУ СОШ № 3 Алексеевки. Директор школы Светлана Ивановна познакомила гостей с историей школы и страницами в музее Боевой Славы, которые посвящены выпускникам нашей школы В.М.Казанцеву и В.М. Воробьеву, а также с историей 375-й Уральской Харьковско-Бухарестской дважды Краснознаменной стрелковой дивизии, которая освобождала г. Белгород.

Обновлено 28.05.2019 18:22