Ученики о празднике микрорайона PDF Печать E-mail
07.05.2019 20:17

Ученики о празднике микрорайона

Ушедшие бойцы не умирают,
Они в сердцах потомков будут жить.
Их подвиги годами прославляют,
И память поколений их хранит.

Парад сближает нас с ветеранами, воспитывает чувство гордости за свою Родину. Парад учит нас дисциплине и помогает сблизиться с коллективом, потому что на параде мы одно целое.

В этом году школьный парад Победы превзошел все ожидания.   Ученики подошли к своей задаче со всей серьезностью, а гости, среди которых был и выпускник нашей школы,  Герой Российской Федерации Воробьев Вячеслав Михайлович, вдохновили нас своими словами и заставили о многом задуматься.

Я горжусь людьми, которые окончили нашу школу и стали героями.

Все очень хорошо прошло. Я счастлив, что ветераны счастливы!

Я считаю, что праздник, посвященный 74-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, прошел на «отлично». Особенно хочется отметить Вечер памяти, на котором мы узнали героическую истории 375-й  стрелковой дивизии и почтили память героев.

На параде я испытывал гордость за себя и свой класс.

Парад прошел безупречно, программа концерта интересная, а каша очень вкусная!

Это был мой последний парад Победы, и он стал самым ярким и запоминающимся. Я горжусь своей школой и ее героями!

Школьный парад Победы – это память и гордость великим подвигом участников Великой Отечественной войны.

Последний парад Победы очень запомнился. Главное-это воодушевление и гордость за свою страну!

На школьном параде я присутствую с первого класса, а, начиная с пятого класса, принимаю в нем участие. Наш парад- это очень важное событие. А в этом году нашими гостями были ветеран Великой Отечественной войны, блокадница, Вера Николаевна Уткина,

Воробьев Вячеслав Михайлович, Герой Российской Федерации, выпускник нашей школы.

Минаков Станислав Александрович – поэт, прозаик, выпускник нашей школы.

Обновлено 08.05.2019 18:05