Встреча с депутатом PDF Печать E-mail
26.04.2019 23:20

Встреча с депутатом

26 апреля учащиеся 10 класса встретились с депутатом Белгородского городского Совета по избирательному округу № 12 Карахановым Владиславом Александровичем. Встреча прошла в дружественной обстановке и носила информационно-просветительский характер.

Владислав Александрович рассказал ребятам о структуре Совета, о том, как депутатский корпус решает проблемы населения, о структуре организации и призвал молодежь активно участвовать в общественной жизни города.

После интересного и познавательного рассказа Владислав Александрович выслушал вопросы десятиклассников, на каждый из которых, он смог дать исчерпывающий и содержательный ответ. Ученических лидеров интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить в своем избирательном округе.

Обновлено 29.04.2019 13:36