«День достижений. Прием директора» 2019 PDF Печать E-mail
26.04.2019 03:14
Славится школа своими делами,
Славится школа учениками.
В спорте, в учебе, в труде, в развлечениях,
Есть в нашей школе свои достижения!

25 апреля состоялся традиционный школьный праздник «День достижений. Прием директора». В этот вечер мы чествовали всех, кто по праву является гордостью школы, тех ребят, которые приносят славу родной 19-ой, их родителей и учителей.

Традиционно одаренные дети награждались в трех номинациях: «Успех» (отличники учебы) – 44 учащихся, «Олимп» (победители и призеры муниципальных и региональных олимпиад) – 10 учащихся, «Талант» (победители и призеры творческих конкурсов различного уровня) – 11 учащихся. В каждой номинации благодарственными письмами были награждены ученики, их родители и учителя-наставники.

Нельзя не отметить спортсменов нашей школы, которые, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоевали спортивные призы и медали для родной 19. Также благодарственные письма получили участницы школьного вокального ансамбля «Кружева».

После торжественной части состоялся «Прием директора». В неофициальной обстановке ребята говорили о своих планах на будущее и с удовольствием угощались вкусными пирогами.

Ребята достигли отличных результатов учебе и творчестве, но на этом нельзя останавливаться! Пусть труд, стремление к победам, помощь учителей и родителей приносит новые победы вам и родной 19-ой школе!

Обновлено 29.04.2019 13:34