Бременские музыканты PDF Печать E-mail
26.04.2019 02:18

25 апреля в зале Белгородской государственной филармонии прошел заключительный концерт абонемента для учащихся начальных классов. Для маленьких слушателей концертную программу представил музыкальный спектакль «Бременские музыканты».

Эта история о лучших друзьях – бродячих музыкантах из Бремена известна всем. Однажды они решили выступить для самого короля. Во время представления прекрасная Принцесса сбежала из дворца. Гениальный сыщик отыскал ее за тридевять земель, повстречав на пути Красную Шапочку, Золушку и спев немало песен.

Ученики вместе с героями спектакля дружно подпевали веселым и задорным песням на музыку Геннадия Гладкова стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова. Благодаря артистам театра зрители увидели профессиональное исполнение любимых песен, танцевальные номера и выразительную игру актеров.

Ребята с большим интересом прослушали концертную программу и щедро наградили музыкантов аплодисментами.

Обновлено 26.04.2019 03:12