10 апреля в нашей школе успешно прошел День методического объединения учителей естественно-научных дисциплин PDF Печать E-mail
10.04.2019 23:59
Ничто не мешает человеку
завтра стать умнее, чем он был вчера
Петр Капица
академик АН СССР
лауреат Нобелевской премии по физике

10 апреля в нашей школе успешно прошел День методического объединения учителей  естественно-научных дисциплин

Все учителя методического объединения смогли воплотить намеченный план мероприятий на высоком профессиональном уровне. Были даны открытые уроки в 9а классе «Локальные и глобальные компьютерные сети»; 10 классе- «Уравнение касательной к графику функции»; 8а классе -«Решение систем неравенств с одной переменной», 11 классе - «Россия в современном мире», интегрированный урок биологии, химии, физики в 7а классе по теме «Доказательства эволюции животных» .

Из отзывов учеников об уроках:

• «Было замечательно, много узнал нового».
  • «Оказалось, что интересно на совмещенном уроке».
  • «Хочу уже учиться в 8 классе, там изучают химические опыты».
  • «Оказалось, что окаменелость дерева, это уже не древесина , а карбонат».
  • «Нашла своё место на « Горе успеха».
  • «Узнала примеры доказательств эволюции, это мне пригодиться когда буду сдавать экзамен по биологии в 9 и 11 классах. Полезно!».

Активными помощниками  своих учителей были   ученицы 9  «а» класса. Девочки  смогли  интересно провести викторину « Колесо истории». Выдающиеся биологи 19 века. Открытия», быть судьями  игры «Шахматы развивают интеллект человека», провести конкурс «Решаем математический ребус» для одноклассников и всех  учеников школы. Спасибо всем,  кто был с нами  рядом, поддерживал нас и давал объективную оценку нашей педагогической работе.

О.Богданова, учитель биологии

Обновлено 17.04.2019 11:51