Ребята 1-2 отрядов посетили литературный музей PDF Печать E-mail
29.03.2019 13:05

Сегодня ребята 1-2 отрядов посетили литературный музей. Здесь на музейном уроке "Творчество писателя В. Колесника" вместе с музейным работником, Овчаровой А. Д. дети вспомнили произведения известного белгородского писателя. Оказалось, что ребята хорошо знают произведения "Разделите с нами радость", сборник стихотворений и сказок В. Колесника в соавторстве с Ю. Макаровым. Наши юные читатели вспомнили и ответили на вопросы о жанровом многообразии произведений писателя:пьесы, сказки, роман, повести, рассказы, стихотворения. С удовольствием послушали выразительное чтение поучительной сказки "Гусь и индюк". Детям представилась хорошая возможность проявить свои актерские способности: здорово "оживили" героев произведения "О родственниках". С пользой и с огромным интересом провели последний каникулярный день в школьном лагере.

Воспитатели: Бронникова Т.И., Антипова Е.Н.