Лагерь «Радуга» День второй «Неделя театра» PDF Печать E-mail

Лагерь «Радуга»

День второй

«Неделя театра»

Укреплять здоровье нельзя без спорта. Этот день традиционно в нашем лагеря начался с зарядки. Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали, пробовали себя в разных ролях. А после вкусного завтрака, приготовленного работниками нашей столовой, мы отправились в наш любимы кукольной театр, где с удовольствием посмотрели спектакль «Два медвежонка». Предлагаем вашему вниманию размышления ребят о театре.

«С чего начинается театр? С вешалки,а кукольный наверно с кукол.Это удивительно ведь и взрослые и дети любят кукольный театр. В кукольном театре все попадают в сказку,которые рассказывают нам куклы со сцены. А какие это куклы? Это герои,которые своей игрой нас погружают в мир сказок и волшебства. Мы очень любим ходить в кукольный театр,там взрослые превращаются в детей. Всегда очень интересно знать,  чем закончится сказка в кукольном театре. А нам приятно смотреть на  учителей со стороны и видеть, какими  они были в детстве. Кукольный театр он для всех, кто хочет всегда быть счастливым. Ждем с нетерпением следующего спектакля».

Обновлено 29.03.2019 09:07