Митинг памяти В.М.Казанцева PDF Печать E-mail
06.03.2019 01:13

Митинг памяти В.М.Казанцева

По традиции неделя памяти В.М.Казанцева началась   торжественным митингом и возложением цветов к мемориальной доске.

На митинге присутствовали почетные гости: сокурсник В. М. Казанцева по Харьковскому высшему военному училищу летчиков, полковник военно-воздушных сил Роменский Анатолий Дмитриевич; Никитин Николай Егорович, старший пилот летных экипажей авиационного клуба; Малец Вячеслав Иванович, заслуженный пилот России; Клименко Иван Иванович, капитан, участник боевых действий в Афганистане. К  ученикам и гостям  обратились директор школы  Светлана Ивановна Нестеренко, Роменский Анатолий Дмитриевич, военный летчик, преподаватель ОБЖ нашей школы. В память о В.М.Казанцеве была объявлена минута молчания.

Право первыми возложить цветы к мемориальной доске предоставляется внучке Виктора Михайловича Казанцева, президенту школы,  лучшим учащимся нашей школы, отличникам учебы, победителям региональных  и муниципальных олимпиад и конкурсов.

«Летчик живет, пока живет память о нем».

Обновлено 07.03.2019 01:27