Шахматно-шашечный турнир PDF Печать E-mail
21.02.2019 23:57

21.02 в школе состоялся шахматно-шашечный турнир, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. На бело-черных полях состязались мальчики двух возрастных категорий: с 3 по 6 классы и с 7 по 11 классы. В младшей группе среди шахматистов победу одержал учащийся 6 А класса Лахин Матвей, вторым был Богословский Никита (4 А), третье место завоевал Осипенко Дмитрий (6 Б). В старшей группе никому не оставил шансов занять первое место Гришин Николай (10 класс). Второе и третье места распределили между собой Кораблин Кирилл (8 А) и Погребной Сергей (11 класс) соответственно, пройдя через серию дополнительных укороченных партий.

В состязаниях по русским шашкам первое место в младшей группе завоевал Щербинин Алексей (6 Б), второе место досталось Копнину Дмитрию (5 А), третьим был Волынец Данил (5Б). Среди старших участников места распределились следующим образом: 1 место - Кравченко Виталий (11 класс), 2 место – Капиносов Владислав (7 А), 3 место - Бобырь Денис (8 Б).

Обновлено 24.02.2019 00:46