«Солдатский подвиг я считаю высшим…» PDF Печать E-mail
19.02.2019 21:13

«Солдатский подвиг я считаю высшим…»

Выставка будет интересна всем, кто хочет окунуться в атмосферу мужского праздника и вдохновиться творчеством.

В нашей школе уже стало традицией оформлять выставки рисунков и поделок  не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам. На этот раз с 15 февраля организована выставка  «Солдатский подвиг я считаю высшим…»,  на которой ребята представили свои рисунки и  с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта, а также поделки, посвященные Дню защитников Отечества. Юные художники с увлечением выполняли работы на заданную тематику. Детский рисунок или поделка на 23 февраля – лучший подарок папе, дедушке.  Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, порадует  любимых мужчин в торжественный праздник,  и еще долго будет согревать теплом детских рук.

Родители, учителя и ученики  по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.

Обновлено 21.02.2019 21:39