Экономическая игра «Семейный бюджет» PDF Печать E-mail
29.01.2019 23:15

Экономическая игра «Семейный бюджет»

29 января 2019 года в Деловой библиотеке состоялся финал своей игры «Семейный бюджет». По итогам четырёх отборочных туров в финал интеллектуального состязания вышли 4 команды МБОУ «Гимназия № 5», МБОУ СОШ № 16, 19, 48. Нашу команду представляли девочки 7 «А» класса.

В ходе игры ребятам представилась возможность показать свои знания в области финансовой грамотности, умение оперировать финансовыми терминами. Наши девчонки смогли проявить на практике такие качества, как быстрота реакции, умение работать в команде, сообразительность и внимательность, показали свои знания в необходимой области на хорошем уровне, уступив лишь игрокам 48-ой школы. Девочкам очень понравилось соревноваться с учащимися других школ.

Интеллектуальные игры - это не только кладезь знаний, но и хорошего настроения, радости от духа соревнования и интеллектуальных побед, а также способ самообразования, возможность проявить свои самые сильные качества.

Гусакова А.В. классный руководитель 7 «А» класса

Обновлено 07.02.2019 01:33