Лучший учитель PDF Печать E-mail
04.02.2019 23:04

Лучший учитель

4 февраля в МБУДО БДДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России– 2019», «Воспитатель года –2019» и «Сердце отдаю детям - 2019».

Всего в конкурсах профессионального мастерства приняли участие 66 педагогических работников из 24 общеобразовательных учреждений, 17 дошкольных образовательных учреждений, 13 учреждений дополнительного образования.

Среди них достойно выступили педагоги нашей школы: учитель физики Картавцев Олег Геннадьевич, высшей квалификационной категории, ставший призером в номинации «Лучший учитель», молодой специалист учитель физической культуры Ковалев Семен Валерьевич, ставший лауреатом конкурса в номинации «Педагогический дебют». Они награждены дипломами и памятными подарками.

Каждый из педагогов, готовясь к конкурсу, участвуя в нем, проявил свои главные профессиональные качества, занимался самообразованием, раскрывал свой творческий потенциал.

Поздравляем Картавцева Олега Геннадьевича и Ковалева Семена Валерьевича!!! Желаем дальнейших успехов!

Обновлено 07.02.2019 01:35