Педагогический совет PDF Печать E-mail
14.01.2019 01:10

Педагогический совет

Модернизация образования ставит перед школой задачу воспитания свободной, активной, инициативной, самостоятельной личности... Ведь ученическое самоуправление необходимо не только обучающимся, но и педагогам, и администрации, потому что для нас важно, чтобы школьник стал активным субъектом учебно-воспитательного процесса, не ведомым, а союзником и единомышленником. От понимания и признания активной роли подростков в организации жизни школы мы пришли к необходимости создания условий, при которых обучающиеся будут включены в жизнь школы как организаторы самоуправления.

В нашей школе состоялся педагогический совет, посвященный проблемам самоуправления. В нем приняли участие как педагоги, так и ученики, что дало возможность определить проблемы, существующие в ходе работы школьного самоуправление и наметить основные пути их  решения.

Обновлено 17.01.2019 02:12