Новый год PDF Печать E-mail
25.12.2018 23:22

Новый год

Декабрь, как в любой семье с детьми - хлопотный месяц... Это традиционная подготовка к празднованию Нового года.

Накануне самого любимого праздника ребята дружно наряжали елку, рисовали стенгазеты - они получились очень интересными, яркими и красочными, готовили новогодние поделки.

25-го декабря состоялись мероприятия для учащихся среднего и старшего звена. На праздничной дискотеке старшеклассники проявили свои таланты в современных танцах. Жаль, что Новый год только раз в году.

А на утренник к ребятам начальной школы, который состоялся 27-го декабря, приходили сказочные герои: Веселые Смайлики и их помощники; Почтальон Печкин, Джек Воробей и его пиратская команда и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. И что только Джек  не делал, чтобы испортить праздник, но у него ничего не получилось. Добро всегда побеждает зло.

Ребята спешили к Деду Морозу получить подарок из его рук, покружиться в хороводе со Снегурочкой и попеть новогодние песни. И ёлка наша зажглась огнями от волшебства Деда Мороза. Праздник удался на славу. Большое спасибо организаторам этого замечательного мероприятия  Борзенко Дмитрию Александровичу и Ирине Васильевне, родителям ученика 3 класса Захара, который стал в спектакле центральным персонажем- символом 2019 года!

С наступающим Новым годом у людей связаны новые надежды, мечты, свершения. Ведь если верить в чудо, оно обязательно случится. Пусть Новый год будет годом новых творческих находок, новых побед в учебе, спорте, в олимпиадах!

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черёд,
Но на свете самый добрый праздник - это Новый год!

Обновлено 29.12.2018 01:04