Снежный мир смешариков PDF Печать E-mail

И весёлою гурьбой
Мы скорее поспешим
Всех вокруг повеселим.

Вот так, творчески начались зимние каникулы в нашей родной 19-й. Собрались третьеклассники в первый день зимних каникул в школьном дворе, чтоб интересно провести время, заняться необычным делом, например, порисовать на снегу. И вот, надев специальные фартуки и нарукавники, превратились наши ребята в настоящих художников. Сначала они изобразили символ будущего календарного года – хрюшку. Посмотрели, а ведь один в один,  мультипликационный персонаж из мультфильма «Смешарики» - Нюша. «Скучно здесь Нюше одной будет,» - решили дети  и нарисовали ей друзей: Лосяша и Кроша. Так компании будет хорошо, весело. Только ёлочки новогодней не хватает. Нарисовали и ёлочку, украсили шариками нарядными. Вот теперь здорово. А после рисования устроили фотосессии рядом со своими художественными творениями. А сколько радости было вокруг! Пусть наш родной общий дом – ШКОЛУ – ждут только радости, и тем, кто в ней учится и учит, сопутствует успех и удача в наступающем 2019 Новом году!

Классные руководители 3-х классов
Бронникова Т.И., Антипова Е.Н.

Обновлено 29.12.2018 01:02