«Семь Я» PDF Печать E-mail
20.12.2018 23:32

«Семь Я»

«Семья – это не просто важная вещь, это все»
Майкл Дж.Фокс

20 декабря 2018 года на базе нашей школы состоялся городской семинар руководителей школьных методических объединений классных руководителей по теме «Методические аспекты организации воспитания культуры семейных отношений, гендерной культуры».

Открыла семинар старший методист МБУ НМИЦ Постникова Т.И., которая отметила актуальность в настоящее время заявленной темы семинара.

Перед участниками семинара выступила с приветственным словом директор школы С.И. Нестеренко, которая познакомила присутствующих с основными направлениями работы школы по взаимодействию с семьей.

В ходе семинара педагоги обменялись опытом работы по формированию личности учащихся, гендерной культуры через традиционные и инновационные формы работы с семьей.

Родители совместно с учащимися 3 класса «А» представили мастер класс «Мы вместе».

Участники семинара отметили практическую значимость представленной педагогами школы систему работы с семьей, теплую, поистине семейную атмосферу семинара.

Программа городского семинара руководителей школьных методических объединений классных руководителей «Методические аспекты организации воспитания культуры семейных отношений, гендерной культуры»

Обновлено 31.12.2018 02:11