«Знать, чтобы жить!» PDF Печать E-mail
14.12.2018 23:03

«Знать, чтобы жить!»

14 декабря в нашей школе прошёл конкурс защиты плакатов в рамаках месячника по профилактике СПИДа. Инициативная группа учениц 8б класса серьезно подошла к порученному делу. Дарья выбрала и предложила  эскиз плаката и изготовила его. Елизавета имела опыт в подготовке к данному конкурсу,  нарисованный ею плакат « Мы выбираем жизнь!» от школы направлялся на городской конкурс Белгородского отделение организации « Красный крест». И в этот раз Лиза не отказалась  от  поручения и вместе с Настей необычно защитили свой плакат « Мы против СПИДа!», предложив ученикам школы сказку-лекцию « СПИД и его мечта».   Эта форма защиты оказалась лучшей среди 8-11 класса. Мы поздравляем своих девчонок с  победой.

Богданова О.П.,
классный руководитель 8б класса