Мамам посвящается… PDF Печать E-mail
25.11.2018 23:36

Мамам посвящается…

Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это день, к которому никто не может остаться равнодушным. Всем хочется сказать слова благодарности  Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале. Со словами приветствия и поздравления выступила директор школы С.Нестеренко и вручила благодарности нашим мамам, которые всегда готовы откликнуться и помочь школе. Малыши и старшеклассники, дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Самое трогательное поздравление, посвященное мамам мам, нашим бабушкам, прозвучало от учащихся 1а класса. Исполнение танца «Пяточка – носочек» учениками 1 б класса и их мамами было зажигательным и ярким. На сцене в исполнении ансамбля «Кружева» и ВИА «ПАТИфон»  и наших солистов Анастасии, Анны и Дарьи звучали  песни - лирические и задорные. Наши смогли показать свои таланты в инсценировке  сказки  «Рукавичка», а  знания в викторине «Знаете ли вы своего ребенка?». сценки: «Свадьба», «На уроке», «Шутка на пол минутки». Украшением вечера были ведущие, ученицы 6а,9б и 10 классов.  А каким трепетным был момент, когда  мальчишки  3а  класса, рассказали о том, как они взрослеют,  порой бывают непослушными, но мама всегда рядом.  После выступления ребята вручили своим мамам белые розы. В школе весь вечер звучала музыка, раздавался весёлый смех.

Как замечательно, что родители, дети и учителя имеют возможность побыть в теплом семейном кругу. И хочется верить, что мы непременно встретимся в следующем году.

Обновлено 29.11.2018 01:48