День матери PDF Печать E-mail
25.11.2018 22:32

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, «День матери» занимает особое место. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, но главная наша задача – воспитание у ребят  уважительного  отношения  к  маме.

С утра в школе царила атмосфера ожидания праздника. Все  перемены ребята с нескрываемым волнением  репетировали.  В половине шестого появились первые гости. У входа всех встречали ученики 10 класса, они помогали гостям раздеться и провожали на места в зале.

Эффектно открыли праздник учащиеся 3-х классов. Мероприятие вели блистательные ведущие, девочки из 5, 6-10х классов. Заставил порадоваться видеоролик «Интервью», котором каждый гость праздника узнал себя.

На праздничном концерте, юные артисты – чтецы, певцы и танцоры  показали  свои  таланты,  вручили мамам   подарки,  изготовленные  своими руками.

В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали праздничные пожелания. Все мамы, бабушки и дети ушли с хорошим настроением.

Шматкова А.В., старшая вожатая

Обновлено 29.11.2018 01:48