«Виват наука!» PDF Печать E-mail
23.11.2018 23:24

«Виват наука!»

23 ноября 2018г. в нашей школе прошла интеллектуальная игра среди учащихся 11 класса «Великие открытия русских биологов и географов в рамках городской акции – конкурса «Виват наука!» с участием учащихся 7 классов в качестве болельщиков.

В игре приняли участие две команды: «Фотосинтез», «Эверест», которые активно участвовали в конкурсах.

Необходимо отметить игру капитанов команд Диденко Екатерины и Медведева Андрея, а так же Коськова Сергея, который безошибочно по карте показал путешествие Афанасия Никитина «Хождение за три моря».

Болельщикам предлагалось ответить на нестандартные вопросы, на которые учащиеся 7 класса смогли дать правильные ответы.

Игра прошла на высоком уровне. Победу одержала команда « Эверест», опередив команду «Фотосинтез» на три балла. Поздравляем всех участников игры!

Обновлено 30.11.2018 00:32