Библиотеку им. А.Гайдара PDF Печать E-mail
22.11.2018 02:16

Ученики 6-х классов  с удовольствием спешили в библиотеку им. А.Гайдара, потому что там их ждала необычная встреча со старинными книгами. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг из прошлого. Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ научных сотрудников, которые познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказали о правильном обращении с такими уникальными  книгами.

Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на красивые переплёты.  Встреча произвела на ребят огромное впечатление. Всем очень понравилось посещение библиотеки. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.

Обновлено 22.11.2018 11:36