Школьный осенний лагерь «Радуга» – это островок детства PDF Печать E-mail
31.10.2018 17:05

День третий (31 октября)

Школьный осенний лагерь «Радуга» – это островок детства, особое пространство, где ребенок может интересно и весело, а главное с пользой провести свои каникулы. О том, что каждый день лагерной смены у детворы насыщенный, запоминающийся, вы можете убедиться убедились сами, посмотрев наши фотографии.

Программа в лагере насыщена различными мероприятиями, которые способствуют активному отдыху. Все девчонки и мальчишки заняты увлекательными делами. Одни самозабвенно рисуют, другие сражаются в шашки либо шахматы, третьи играют в теннис, домино, соревнуются в настольных играх. Опытные воспитатели и заводные вожатые лагеря смогли каждому ребенку подобрать занятие по душе. Жизнь в лагере – это один большой праздник, где каждый день масса ярких мероприятий и положительных эмоций. Судя по лицам детей, настроение у них отличное, улыбки подтверждают это.

После плодотворных мероприятий нужно пополнить запас энергии и восстановить потраченные силы. Свежие фрукты, овощи, молоко, мясо и рыба – непременные составляющие рациона. Питание в лагере отличное, судя по тому, что все тарелки остаются пустыми, ребятам, несомненно, нравится то, чем их кормят. Спасибо за это заведующей производством Смахтиной Татьяне Ивановне и нашим поварам.

Обновлено 31.10.2018 20:32