День второй (30 октября) PDF Печать E-mail
30.10.2018 23:31

День второй (30 октября)

Ура! Наконец начались каникулы!!! Теплая  осенняя пора! Голубое небо,  яркое солнышко.

Наконец-то мы отдохнем! Каждому хочется в эти последние теплые дни развлечься и  интересно провести время.

Все это нам предоставляет школа. Каждую осень здесь открывается лагерь, где    ученики  играют, веселятся, посещают музеи и библиотеки. К тому же нас хорошо кормят.

И, конечно, во время лагеря вместе с нами работают и наши замечательные учителя.

Лагерь начинает работу с 08.30 часов. Сначала мы делаем утреннюю зарядку.  Завтракаем. После этого мы  проводим спортивные соревнования, квесты, вспоминаем игры наших бабушек и дедушек, а затем отправляемся на экскурсии, где узнаем много нового и интересного об истории нашего края, замечательных людях, смотрим мультфильмы в кинотеатре «Победа». Воспитатели, конечно, за всем этим не только  следят, но и сами активно  участвуют с нами во всех мероприятиях.

После мы обедаем, а затем играем в настольные игры, отдыхаем на свежем воздухе, проводим разные конкурсы.

Нам очень нравится в школьном лагере! А главное мы рады, что с нами вместе работают такие замечательные и добрые учителя!

Воспитанники 3 отряда

Обновлено 31.10.2018 15:36