Осенние каникулы День первый (29 октября) PDF Печать E-mail
29.10.2018 23:19

Осенние каникулы

День первый (29 октября)

Первый день осенних каникул всегда особый. Это не только интересные мероприятия, но и начало работы  школьного осеннего лагеря «Радуга».

Чтобы помочь детям раскрыть свои способности, развивать свой творческий потенциал, с пользой провести каникулы    в нашей  школьной стране с самого утра начались мероприятия. Воспитанники школьного лагеря ознакомились с правилами по технике безопасности и режимом работы лагеря, а затем с огромным удовольствием играли в классики, резиночку, прыгали на скакалках, участвовали в спортивным эстафетах, знакомились с историей нашей Белгородчины в краеведческом музее.

А ребята, которые не посещают лагерь,  смогли поучаствовать в городских конкурсах. Так ученики 10, 11 классов ярко выступили на конкурсе «Парламентские игры» (руководитель Лисунова Н.В.), а  наша команда ЮИД защищала честь школы на  соревнованиях «Юный инспектор дорожного движения».

Для всех  ребят школы работал кабинет информатики и спортивный зал, классные руководители Атаманова Е.И., Бронникова Т.И., Шевалдина Е.Ю. провели  с нашими самыми маленькими  учениками интерактивную игру «Угадай мелодию» и викторину по правилам дорожного движения. Участники кружка  «Юный цветовод» и ученики 8  «б» класса под руководством Богдановой О.П., учителя биологии, готовились к конкурсу «Природа вокруг нас».

Так  позитивно и интересно прошел наш день.

И.Кутковская, заместитель директора

Обновлено 30.10.2018 18:43