Геометрия в архитектуре города Белгорода PDF Печать E-mail
11.10.2018 23:54

11.10.2018 г в МБОУ СОШ №50 прошёл городской математический квест «Геометрия в архитектуре города Белгорода». Учащиеся нашей школы приняли участие в этом мероприятии. В номинации конкурс творческих проектов «Архитектура будущего» выступил Чуйков Никита; в конкурсе исследовательских работ «Геометрия в архитектуре города Белгорода»-Медведев Андрей; « В поисках ПИ» свой проект представил Кокшаров Сергей ( учащиеся 11 класса нашей школы). Руководитель команды: Побегуца Светлана Владимировна. Участники квеста остались очень довольны своим выступлением. Участие в соревнованиях такого рода очень полезно. Мы смогли не только представить свои работы, но и посмотрели проекты  других учащихся. Ждём результаты!

С. Побегуца, учитель математики

Обновлено 17.10.2018 01:57