Городская выставка «Лидеры в образовании» PDF Печать E-mail
29.08.2018 22:00

Городская выставка «Лидеры в образовании»

29 августа 2018г. в рамках августовской городской конференции педагогических работников образовательных учреждений города Белгорода, представлена выставка-презентация образовательных учреждений «Лидеры в образовании». На которой состоялась презентация и обмен опытом организации образовательной деятельности в соответствии с современными требованиями.

В выставке приняли участие образовательные учреждения – победители и призеры конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровней в 2017-2018 уч. г.

Наша школа как победитель в номинации «Школа сохранения и развития традиций» муниципального этапа регионального конкурса «Школа года – 2018», представляла работу по теме «Музейная педагогика – как инновационная технология в сфере личностного воспитания детей».

Материалы, размещенные на баннере, освещали основные направления деятельности школы по гражданско – патриотическому воспитанию средствами музейной педагогики.

Обновлено 08.10.2018 17:10