С Днем учителя! Праздничный концерт PDF Печать E-mail
03.10.2018 23:48

С Днем учителя! Праздничный концерт

3 октября 2018года делегация школы принимала участие в праздничном концерте, посвященном празднованию Дня учителя в Белгородском государственном институте искусств и культуры. В адрес педагогов города прозвучали слова благодарности за их нелегкий, но благородный труд Медведева О.И. председатель Совета депутатов г.Белгорода. Своих учителей праздничными номерами художественной самодеятельности поздравили детские коллективы школ, БДТТ, образовательных учреждений г. Белгорода, студенты института искусств и культуры, БУКЭП.

На концерте в торжественной обстановке проходило награждение победителей и призеров муниципального этапа регионального конкурса «Школа года 2018».

Нашей школе в лице директора Нестеренко Светланы Ивановны вручен диплом победителя в номинации «Школа сохранения и развития традиций» муниципального этапа регионального конкурса «Школа года – 2018». Поздравляем педагогический и ученический коллективы, родителей учащихся, тех, кто принимал активное участие в конкурсе! Так держать! Вперед! К новым победам!

Обновлено 06.10.2018 22:46