ШКОЛА & НАУКА PDF Печать E-mail
21.09.2018 23:49

ШКОЛА & НАУКА

21 сентября на базе Педагогического института НИУ «БелГУ» прошло заседание круглого стола «Library Heritage» в рамках Всероссийского фестиваля науки Юго-Запада России.

Участники этого мероприятия  представили свои доклады на английском языке. Среди гостей были и наши ребята – ученица 8 «Б» класса Красникова Софья, представившая доклад на тему ‘Thomas Hardy. What do we know about him’ и Песоцкий Роман, ученик 10 класса, выступивший с докладом, посвященным творчеству Артура Конана Дойля: ‘SirArthurConanDoylevs. SherlockHolmes’.

Учащиеся МБОУ СОШ № 19 продемонстрировали высокий уровень владения английским языком. По окончанию мероприятия Софья и Роман были награждены грамотами. Участники и организаторы круглого стола «LibraryHeritage» высоко оценили выступления гостей из 19-й школы, пожелали ребятам творческих успехов и выразили надежду встретиться с ними еще не один раз.

Всероссийский фестиваль науки Юго-Запада России проводится уже в шестой раз, новшеством круглого стола в 2018 году стало приглашение гостей из школ, и наши ребята доказали, что школьники могут и хотят участвовать в мероприятиях столь высокого уровня.

Обновлено 27.09.2018 00:02