Открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников PDF Печать E-mail
Виват! Виват! Олимпиада!
Сегодня вместе мы опять,
Вершины рвёмся покорять…

Древние греки считали, что в золотых дворцах на сияющей снегами вершине горы Олимп живут боги. Никому из простых смертных не суждено было побывать на Олимпе. И лишь настоящим героям боги позволяли подняться на священную гору.

Сегодня состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Наша церемония не случайно носила название «Олимп 2018». Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп  смогут те, кто принес славу школе, кто защищал ее честь в олимпиадах, кто своим трудом делает ее лучше и краше. На линейке Светлана Ивановна, директор школы, торжественно вручила мантии победителям и призерам региональных олимпиад  и обратилась ко всем участникам олимпиады с приветственным словом, пожелав им победы.

Желаем всем участникам олимпиады успехов и упорства, чтобы все стали победителями!

И. Кутковская, заместитель директора

Обновлено 25.09.2018 11:23