Акция «Белый цветок» PDF Печать E-mail
21.09.2018 23:42

Акция «Белый цветок»

Не стой в стороне равнодушно,
Когда у кого-то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту всегда.

21 сентября в школе прошла  традиционная акция «Белый цветок». На нашей ярмарке   собрались люди, неравнодушные к чужой боли. А объединил нас всех «Белый цветок» - символ любви, милосердия и доброты. Он напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса. Родители, ученики и работники школы - все с огромной добротой готовились к этому  мероприятию. Чего только не было в «торговых рядах»:

Пироги и печенье, фрукты, поделки, игрушки, сделанные руками родителей и детей.

Со словами о том, как важно откликаться на чужую беду и всегда быть добрым и милосердным, к ребятам и родителям обратилась директор школы. Светлана Ивановна вручила благодарности ребятам, которые уже поучаствовали в областной акции «Белый цветок» и школьной акции «Вместе в школу соберем».

Всего за один только час наша девятнадцатая  собрала 50 тысяч 674 рубля!!! Мы еще раз убедились, что мы одна дружная семья, а наши дети растут  хорошими людьми.

Спасибо всем участникам акции, а особенно нашим родителям, которые всегда и во всем нам помогают.

Обновлено 24.09.2018 00:58