Единый день выборов PDF Печать E-mail
17.09.2018 23:31

Единый день выборов

В один из самых важных дней для всех граждан Российской Федерации - Единый день выборов, наша  школа гостеприимно распахнула свои двери для жителей микрорайона.  Силами учащихся и учителей был  организован концерт, который открыли учащиеся нашей школы, участники  вокальной студии «Кружева» под руководством Хляповой А.В.  В исполнении ансамбля прозвучали прекрасные песни, дарившие гостям хорошее настроение. Продолжили концертную программу  школьный  вокально-инструментальный ансамбль под новым названием «Патифон» (учащиеся старших классов и талантливые педагоги школы, под руководством Шостко А.В.).

Ребята подарили замечательные произведения на патриотическую тему.

Заключительным ярким аккордом стало выступление воспитанников музыкальной школы №1 под руководством Деменчук Е.В. Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на трубе, баяне, аккордеоне, флейте. Прозвучали прекрасные классические, народные, современные музыкальные произведения в сольном и хоровом исполнении.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Благодарная публика, наслаждаясь  музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные и горячие аплодисменты.

Участие в концертах, конкурсах дает школьникам дополнительную возможность проявить свои уникальные способности и сделать первый шаг к достижению высоких целей.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед!

Хляпова А.В., руководитель ансамбля «Кружева»

Обновлено 24.09.2018 00:50