Белый цветок PDF Печать E-mail
15.09.2018 23:26

Белый цветок

Добро – это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь. Потому что когда в жизни есть добро, нам живется намного легче и радостнее, отношения с людьми приносят удовлетворение. И, конечно, мы и своих детей учим этому, а ведь научить этому можно только самим проявляя добро и милосердие.

Накануне празднования дня прославления Святителя Иоасафа, епископа Белгородского, чудотворца, 15 сентября в Белгороде прошла особая акция - акция Доброты и Милосердия, полная  сердечной  любви к тем, кому нужна помощь. В рамках открытия акции «Белый цветок» прошла благотворительная ярмарка  декоративно-прикладного творчества, в которой  традиционно  поучаствовали и ученики нашей школы. Поделки ребята делали сами с большим энтузиазмом, потому что очень хотели помочь.

Обновлено 20.09.2018 12:14