Что нового? PDF Печать E-mail
13.09.2018 02:22

Что нового?

Современное учебное заведение – это не только место, куда приходишь, чтобы отсидеть уроки «потому что так надо». Это еще и место, в которое идешь с большим удовольствием и улыбкой на лице, где хочется проводить время с друзьями-одноклассниками, учить уроки и заниматься спортом. Это доказывают различные детские садики, школы и вузы по всему миру, которые всеми способами пытаются сделать процесс обучения увлекательным.

Все больше современных школ внедряют умные технологии и смелые идеи на практике в своих зданиях, чтобы облегчить жизнь ученикам и учителям. Было бы очень здорово, если бы такие находки были в каждом учебном заведении.  А пока мы только начинаем свой путь и предлагаем вам взглянуть на то, какие новшества произошли в нашей школе.

В коридоре второго этажа появилась «стена», где ребята могут не только пожелать друг другу доброго утра, но и написать свои мысли, предложения, пообщаться и, даже, поздравить своего учителя с Днем рождения.

А на первом этаже установлен большой плазменный телевизор. Самые добрые мультфильмы, видеоролики по технике безопасности и фильмы о страницах истории нашей девятнадцатой демонстрируются каждую перемену. Здесь ребята могут показать и свои первые работы в короткометражные фильмы и презентации.

Мы продолжаем искать новые идеи. Все, кто хочет помочь, мы ждем ваших предложений.

Обновлено 20.09.2018 22:29