Выпускной 9-х классов PDF Печать E-mail
29.06.2018 01:15

Выпускной 9-х классов

Быстро и незаметно пролетел ещё один год в нашей родной школе. Даже не верится, что всего лишь девять лет назад мы пришли в этот храм знаний совсем ещё несмышлеными детьми. А сейчас мы с гордостью зовём себя выпускниками.

Аттестаты об основном общем образовании каждый из нас получал с трепетом и счастливой улыбкой на лице. В этот вечер мы дарил звёзды благодарности всему тому, что было нам дорого: родителям, учителям и, конечно же, друзьям. Все они с гордостью заметили, как сильно изменились их малыши. В ходе празднования были отмечены достижения в учёбе, спорте и творчестве. Ребята выходили на сцену и получали аплодисменты признательности от своих одноклассников. А те, кто учил нас все эти годы, помогал не расслабляться и трудиться, утирали слёзы радости и облегчения: «Отмучились!». Учителя искренне желали нам удачи и успехов в выборе дальнейшего жизненного пути, что было встречено ответным обещанием, оправдать их надежды.

Каждый из нас станет тем, кем захочет, но мы всегда будем помнить свои беззаботные школьные будни. Печали и радости объединили и сплотили наш дружный коллектив, счастливые улыбки которого останутся на страницах выпускного альбома.

Обновлено 04.07.2018 19:25