Последняя симфония №11 PDF Печать E-mail
24.06.2018 06:12

Последняя симфония №11

«Добрый вечер, дорогие наши гости, уважаемые родители, учителя, знакомые, друзья! Особое событие собрало всех в этом зале! Сегодня 23 июня 2018 прощаются с родной школой 54-й  выпуск». Такими словами начался наш  выпускной вечер, который прошел в Белгородском  государственном кукольном театре. Сама атмосфера уже настроила на то, что этот выпускной станет незабываемым.  Мы говорим слова благодарности администрации и   актерам Белгородского государственного кукольного театра  за возможность провести свой праздник в таком  замечательном зале, за прекрасное представление и возможность на короткое время вернуться в детство.

Настал самый волнующий момент. Директор школы Светлана Ивановна Нестеренко вручила аттестаты о полном среднем образовании выпускникам 2018 года. На сцену поднимались не только ребята, но и их родители. И  для каждого  из них Светлана Ивановна нашла  теплые слова. А затем  традиционно подарила всем фильм об этом выпуске. На нашем празднике присутствовала Туголукова Ольга Анатольевна, специалист управления образования города Белгорода. Она обратилась к выпускникам с приветственным словом от имени администрации  г. Белгорода и пожелала им здоровья, счастья, целеустремленности, верных друзей и реализации всех намеченных планов.

Ведущие передали слово нашим выпускникам.Это была  заключительная  симфония под номером 11–«Прощай детство»! Наши  ученики выразили слова благодарности   Нине Николаевне, Ирине Григорьевне,  первым учителям;  классному руководителю  Оксане Владимировне, учителям школы, родителям, директору школы Светлане Ивановне  и предложили новую  школьную традицию – создание  аллеи выпускников, подарив две красивые туи. На празднике звучали песни в исполнении учителей и учеников, танец в исполнении своих воспитанниц «Белые ангелы» подарила всем присутствующим выпускница нашей школы Валерия. И по традиции ребята пригласили на последний школьный вальс своих родителей. Заключительным аккордом прозвучала песня, как признание в любви родной школе.

Это был  долгожданный день,  который не  потерялся  на длинной жизненной дороге. Он  светился теплым огоньком, сжимал сердце воспоминаниями  детства.

Выпускной вечер - заключительный аккорд неповторимой школьной симфонии, которая выполнялась в течение 3 000 тысяч дней тоненькими детскими, а затем возмужавшими юношескими голосами. Сопровождалась мелодией звонка 20 000 раз.

Наши выпускники получили  самый заветный документ - ключ, отрывающий двери в высшие учебные заведения, билет в самую настоящую взрослую жизнь- аттестат об окончании школы.

Уже завтра их ждут новые открытия, трудные вопросы, нелегкие ответы, самостоятельные решения. Пожелаем нашим детям легкого светлого пути.

Обновлено 29.06.2018 08:37