День Отцов PDF Печать E-mail
15.06.2018 23:05

День Отцов

Сегодня наш день начался традиционно с зарядки, танцев, линейки, где были подведены итоги выставки поделок «Булавка превращается в...», получены маршрутные листы. Ребята занимались отрядными делами. Отряды посетили музей-мастерскую, где было проведено мероприятие «Тема памяти в творчестве Косенкова», в  галерее фотоискусства посмотрели  выставку  «Все обо всем», а  кинотеатр «Победа» порадовал нас  просмотром  мультфильма «Супер-семейка-2». В детской библиотеке им. А.Гайдара прошел «Клуб путешественников» - виртуальная экспедиция, а в художественном  музее квест-игра. В течение дня старшие отряды участвовали в спортивных эстафетах, младшие отряды- в спортивной игре. Были и подвижные игры на школьном дворе. В конце дня нас ждал праздник, посвящённый Дню отца «Отцы-молодцы». Командам были предложены  интересные задания.  В конце отцы и дети получили подарки. День был насыщен и ярок. Ждём новых приключений!

Обновлено 21.06.2018 00:41