День донора PDF Печать E-mail
14.06.2018 23:03

День донора

Сегодня прошла линейка, где выступила заместитель начальника лагеря Шевалдина Е. Ю., рассказав детям об истории Дня донора, о детях, над которыми издевались фашисты во время Великой Отечественной войны. прочитав письмо  девочки- узницы, которое дошло до нашего времени. Дети сегодня устроили флешмоб, посвящённый этому дню. В  завершении выступления дети, одетые в красную одежду, сформировали каплю и выпустили в него красные шары, как символ  спасенной жизни. Как всегда,  мы занимались и повседневными отрядными делами: мастерили  в кружке «Фантазия»,  готовились к вернисажу «Космическая феерия», пели песни о слонах, готовясь к международному дню «Защита слонов». Посетили музей мастерскую, фотовыставку, ходили в «Тропикано»  на урок добра. В конце дня детей ждал спортивный праздник.

Обновлено 21.06.2018 00:40