Чем живешь лагерь «Радуга»? PDF Печать E-mail
16.06.2018 23:01

Чем живешь лагерь «Радуга»?

Детство - любознательная пора, где все загадочно и интересно, все хочется узнать, попробовать и испытать. Детская пора- пора тайн и приключений, ярких игр, которые сказку превращают в реальность. Пора, где существуют сапоги-скороходы, ковер-самолет, морские пираты.  Там животные говорят на понятном языке. Это та пора, где дети – настоящие всемирные путешественники, бороздящие моря и океаны;  отважные летчики, летящие  по небу на коврах-самолетах; моряки, совершающие круиз на китах, играя с дельфинами. И нашим ученикам, посещающим  школьный оздоровительный лагерь «Радуга» удалось совершить такие путешествия. В летнее время, когда уроки уже закончились,  и детям хочется отдохнуть и повеселиться,  наш лагерь «Радуга» делает все, чтобы ребята  не скучали. И все загадочное и интересное не обошло их стороной. Много можно рассказывать  о мероприятиях, конкурсах, которые проводились в лагере, и их участниках. Но хочется выразить огромную благодарность  тем людям, которые остаются  всё это время «за кадром», но добросовестно выполняют  свою работу. Яркие и познавательные мероприятия  для наших учеников готовит творческая группа: Санникова Елена Ивановна, начальник лагеря;  заместитель начальника лагеря Шевалдина Елена Юрьевна (именно она является инициатором и вдохновителем всех мероприятий);  Кожарова Наталья Александровна, старшая вожатая, Скрипченко Александр Иванович, Ковалев Семен Валерьевич, Круковец Андрей Петрович, учителя физической культуры, Коломоец И.П., руководитель кружка "Фантазия". Огромное спасибо  всем воспитателям и вожатым, нашим надежным помощникам. Нам хочется верить, что наши воспитанники  на все лето получат  заряд бодрости и хорошего настроения.

И.Кутковская, заместитель директора

Обновлено 28.06.2018 00:11