5.06.2018 Лагерь «Радуга» торжественно открыл смену PDF Печать E-mail
05.06.2018 23:03

5.06.2018 Лагерь «Радуга» торжественно открыл смену, где дети представили свои отряды: название, девиз, эмблемы, которые были очень яркими. Сегодня линейка была необычная -дети и танцевали, и пели песни, было весело.  Сегодня стартовала предвыборная кампания в президенты лагеря. Отряды выдвинули своих кандидатов, а те, в свою очередь, - целый квест для лагеря, чтобы показать себя и начать агитацию. Все кандидаты очень постарались, задания в квесте были необычные и интересные. А затем каждый ребёнок получил «Радужку», с помощью которой мог отдать голос за одного из кандидатов. В этот день наши дети посетили бассейн, музей и кино. Завершили его спортивные соревнования. Участники кружка «Фантазия» готовились ко Всемирному дню русского языка, который так же известен как день рождения А.С.Пушкина. Ребята рисовали иллюстрации к его произведением, снимали видеоролики, где читали стихотворения поэта. День был очень насыщенным, но мы ждём с предвкушением следующий день, где снова ждёт встреча с друзьями, любимыми воспитателями и интересные мероприятия.

Обновлено 08.06.2018 23:16