4.06.2018 день в лагере "Радуга" начался с зарядки и линейки PDF Печать E-mail
04.06.2018 23:02

4.06.2018 день в лагере "Радуга" начался с зарядки и линейки, посвящённой Международному дню невинных детей - жертв агрессии, где с речью выступила заместитель начальника лагеря Шевалдина Елена Юрьевна. После линейки дети приступили к отрядным делам: разучиванию речевок, девизов, подготовке к защите эмблем, а также проходили увлекательный квест “Все тайное становиться явным». Задания были размещены по всей территории лагеря, но чтоб узнать где именно, дети должны были отсканировать QRкоды, которые получили еще на линейке вместе с маршрутными листами. Данный квест очень понравился детям, они с большим интересном отгадывали задачи и остались довольны. Еще наши отряды были приглашены в музей-мастерскую, где поучаствовали в мастер-классе «Иллюстрации к русским народным сказкам; Белгородский музей народной культуры и создали своих птиц – счастья. Старшие отряды  посетили бассейн. Наш день был насыщенным. И сегодня даже была проведена учебная эвакуация, где отряды узнали, куда нужно выходить, как нужно строиться, и узнали примерное время, за которое можно выйти из здания. Эвакуация прошла успешно. После тихого часа в лагере была проведена спортивная эстафета «Детский спецназ». Мы нисколько не скучаем и ярко отдыхаем в лагере «Радуга».

Обновлено 08.06.2018 23:17