Оздоровительный лагерь «Радуга» PDF Печать E-mail
01.06.2018 23:19

В первый день лета открыл свои двери наш летний оздоровительный лагерь «Радуга». День начался с линейки, где дети познакомились друг с другом,  распорядком дня, получили маршрутные листы, и все вместе спели песню о дружбе, получив позитивный настрой на весь день. Потом отряды отправились разучивать речевки, девизы отрядов. Так же наши дети посетили музей народного творчества, бассейн и боулинг. В конце дня ребята  поучаствовали в ярком конкурсе рисунков на асфальте, посвящённом празднику «День защиты детей», где показали свои художественные способности, фантазию и  умение защитить свою работу. Тема конкурса- «Моя мечта». Рисунки получились яркими, а день очень насыщенным. Дети остались довольны и с нетерпением ждут понедельника, чтобы снова встретится с лагерем.

Обновлено 04.06.2018 15:56