Главный труд для нас – учеба. PDF Печать E-mail
31.05.2018 23:13
Главный труд для нас – учеба.
Кто старательно учился,
Тот в учебе отличился.
«5» и «5» - кругом отлично.
Назовем ребят примерных
По учебе в списке первых.

Вот и подошел к концу  май. Позади  остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов, экзаменов. У всех нас летние каникулы. Впереди ждут веселые  путешествия, интересные игры и забавы.

31 мая мы традиционно подводим итоги уходящего года на  линейке. Церемонию  награждения отличников учебы, победителей и призеров школьных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, самых активных участников школьной жизни. Линейку открыла директор школы Светлана Ивановна Нестеренко.  Затем похвальные листы получили отличники учебы; грамоты управления образования г.Белгорода были вручены победителям и призерам учебных и творческих конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований и их наставникам:

Лисуновой Н.В., учителю истории, Скрипченко А.И., учителю физической культуры, учителям начальных классов Шевалдиной Е.Ю., Бронниковой Т.И.

Светлана Ивановна отметила работу школьного самоуправления «Федерация», вручив ребятам почетные грамоты. В ответном слове президент школы поблагодарила всех учеников за активное участие в жизни  школы и призвала делать все, чтобы  наша  жизнь стала еще ярче, и к новым победам  Всем активным участникам конкурсов, школьных мероприятий, благотворительных акций вручены благодарности.

На линейке были и сюрпризы. Впервые на ней награждали самых активных родителей.

Гончарова Л.С., научный сотрудник музея-диорама, вручила благодарность нашему учителю, полковнику в отставке, военному летчику Роменскому А.Д. за переданное в дар  музея снаряжение военного летчика.

Стоит отметить, что в этом учебном году учащиеся нашей школы получили 15 грамот  победителей и призеров в учебных конкурсах и олимпиадах, 55 - в творческих конкурсах, 93 - в спортивных соревнованиях (10 раз команда школы становилась победителем и призером региональных и муниципальных соревнований).

Все герои дня получили свои награды. Теперь смело можно говорить об окончании учебного года и о летних каникулах.

Мы хотим Вам пожелать: будьте стремительны в мысли, легки в движении, верны в дружбе, уважительны к учителям и их труду. А главное берегите свою школу. Этот огромный, светлый и родной дом. Удачи в следующем учебном году.

И. Кутковская, заместитель директора

Обновлено 05.06.2018 23:41