Выпускной в 5-х классах PDF Печать E-mail
25.05.2018 01:09

Девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе сегодня звенит последний звонок.

Несомненно, поводов для волнений еще много: сдача экзаменов. Но сегодня все эти переживания и волнения лучше оставить на потом, сегодня – большой праздник. С теплыми словами поздравлений, с напутствием и наказом обратилась к ученикам директор нашей школы Нестеренко Светлана Ивановна.

Сегодняшние ученики 5-х классов стали по-настоящему ценить труд учителей. Осознавать, что, вкладывая в них свою душу, преподаватели даже не ждут благодарности, они надеются и верят, что каждый их ученик станет Человеком… Искренние и душевные песни и вальс посвященные учителям, представили выпускники нашей школы. И закружились в школьном вальсе… Юные, счастливые, полные надежд и энтузиазма. Впереди – длинный путь, интересный, незабываемый. И этот последний звонок – лишь первая ступень в достижении высот!

После торжественной линейки учащиеся 5-х классов с удовольствием посетили две экспозиции Белгородского государственного историко-краеведческого музея. 5 «А» класс посетил экспозицию, посвященную раскопкам на территории Белгородской области. 5 «Б» класс посетил экспозицию «С мечтою о небе», где ребята познакомились с историей самолетостроения.

Впереди у детей экзамены, но мы устремлено смотрим в прекрасное будущее и ждем лучших результатов!

Трошина Ю. В.
Лысак К. В.