Последний звонок 2018 PDF Печать E-mail
24.05.2018 23:01

Последний звонок

24 мая одиннадцатиклассники всей страны услышали свой последний школьный звонок. Выпускники навсегда запомнят этот солнечный весенний день. В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». Светлана Ивановна, директор школы,  произнесла торжественную речь, пожелала ребятам удачи и успехов во взрослой жизни. Также она отметила:"Мы очень надеемся, что вы добьетесь поставленных целей и оправдаете собственные ожидания. После поздравлений ребята перешли к традиционным ритуалам родной 19-ой. Ученики десятого класса повязали выпускникам символические ленты. Далее прошла торжественная передача факела знаний. Отличники учебы и активисты, передали факел лучшим ученикам десятого класса. Последние же в свою очередь поклялись быть достойными звания ученика девятнадцатой и беззаветно любить свою Родину! И, наконец, самый волнительный и долгожданный момент - последний школьный вальс. Ребята подарили зрителям прекрасный танец, которым восхищались все - от первоклассников до родителей и гостей.

Именно так прошел праздник «Последний звонок» пятьдесят четвертого выпуска нашей девятнадцатой. Мы все искренне желаем ребятам удачи на экзаменах! Пусть же теперь и они гордо носят имя выпускников девятнадцатой школы!

Президент школьной республики «Федерация»

Обновлено 30.05.2018 01:46