Великие открытия великих людей России PDF Печать E-mail
12.04.2018 21:48

Великие открытия великих людей России

11 апреля 2018 года в рамках школьного проекта «Интеллектуальные игры» в нашей школе  проведена интеллектуальная игра "Великие открытия русских биологов и географов", где ребята проявляли свои знания в области географии и биологии.

Игра состояла из пяти раундов: разминка, интеллектуальный, вопросы капитанам команд, практический и «кот в мешке». Ребята показали высокий уровень знаний биологического и географического блока.

Без труда назвали заслуги И.И.Мечникова, Н.И Вавилова, В.И. Мичурина команда  «Дыхание».  Команда «Эверест» особенно отличилась при выполнении географического блока, где уверенно  назвала объекты, которые носят имя великих путешественников, и за счет этого вырвалась вперед и стала победителем.

По окончании игры ребята награждены дипломами «Лучший командир, «Лучший игрок», а команды дипломом победителя и призера.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Учитель биологии Богданова О.П.

Обновлено 17.04.2018 21:54