Пасхальный сувенир PDF Печать E-mail

Звонко капают капели
Возле нашего окна.
Птицы весело запели.
Пасха в гости к нам пришла.

В этом году праздник Светлой Пасхи в нашей школе мы встречали открытием очередной выставкой работ конкурса детского и юношеского творчества «Пасхальный сувенир». Сколько фантазии, выразительности, вкуса, в конкурсных работах. Энергетика детских работ- она особенная! Солнечная, по-весеннему, теплая и яркая. У детского воображения нет пределов и границ! Кажется, можно разгадать притягательность детских работ- в них есть радость и любовь! Видно сколько умения, желания и старания вложил каждый из авторов в свою работу. А любовь учителя к детям, к творчеству, искусству? Трудно не заметить чуткого, внимательного, неравнодушного отношения к детскому творчеству со стороны родителей, учителей. «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества», - так писал В. А. Сухомлинский. И наша выставка- свидетельство тому, что девятнадцатая живет по заветам  педагога с большой буквы, создавая все условия для развития наших детей.

Кутковская И.А.

Обновлено 10.04.2018 22:56