Библиотечный урок «Летающие книги» PDF Печать E-mail
26.03.2018 23:00

Библиотечный урок «Летающие книги»

26 марта 2018 г. первый отряд детского оздоровительного весеннего лагеря «Радуга» посетил библиотечный урок «Летающие книги», где нас познакомили с разнообразными интересными книгами и каждый ребенок сам смог убедиться в том, что в них может быть интересным не только текст, но и иллюстрации, дополнительные задания. Новым для детей стало то, что они сами могут создавать сюжет некоторых книг. В конце библиотечного урока нам показали философский мультфильм о том, как важно читать книги, после которого мы вместе с детьми подвели итог мероприятия. Ребятам очень понравился урок, они самостоятельно сформулировали мысль о том, что важно и нужно читать книги, потому что это важно для развития. Они с радостью восприняли возможность почитать и потрогать те книги, которые были представлены на выставке. После мероприятия учащиеся выразили огромную благодарность библиотеке имени А. П. Гайдара и руководителей за возможность ближе познакомиться с невероятным миром книг.

Обновлено 29.03.2018 00:27